Будні
Субота
Неділя
Будні
Субота
Неділя
(050) 392-63-63, (068) 598-10-02, (048) 700-32-22

Осторожно! Подделки оригинальных деталей!

25.10.2016

Владельцам автомобилей марки «Тойота и Лексус» необходимо быть внимательными при покупке оригинальных запчастей!!! Автомобильный рынок заполнили подделки китайского производства. Внешне такие детали трудно отличить от оригинальных, потому что они имеют упаковку, практически идентичную заводской и внешне выглядят как оригинал. Однако низкое качество изделий, особенно фильтров, может отрицательно сказаться на работе автомобиля и зачастую выводит его из строя. Для того чтобы не попасться на уловки мошенников необходимо уметь отличать оригинальные детали от подделок и приобретать автозапчасти у проверенных компаний. Многие крупные продавцы в погоне за прибылью обманывают своих покупателей, предлагая им некачественные подделки, и желая заработать на этом.

Наш интернет-магазин - www.tlx.ua - занимается продажей только «настоящих» оригинальных деталей для автомобилей марки «Тойота и Лексус».

Мы имеем стабильную клиентскую базу и дорожим своей репутацией, поставляя на украинский авторынок только оригинальные запчасти , а также прилагаем все усилия для разоблачения «нечистых на руку» торгашей!

По вопросам проверки подлинности оригинальных запчастей Вы всегда можете обратиться к нам и получить консультацию специалистов, а также увидеть как выглядит подлинный товар с тем же оригинальным номером детали.

Отличительные признаки подделок и оригинальных запчастей

• Упаковка. Заводы по производству оригинальных изделий выпускают их только в качественной упаковке, которая обязательно должна иметь наклейку с уникальным номером, стикер со штрих-кодом производителя, надпись Toyota Motor Corporation и информацию о производителе (Made in Japan). Сама деталь должна быть защищена от повреждений соответствующей упаковкой ; следует также обратить внимание на шрифт на этикетке (в поддельном товаре он будет отличаться ) и на цвет упаковки.
• Заводской номер. Каждая запчасть имеет свой уникальный номер, состоящий из 10-12 символов (поддельные запчасти зачастую имеют устаревший номер который уже снят с производства); 
• Логотип. Большинство деталей, имеющих металлический корпус, содержат выдавленную рельефную либо написанную краской надпись TOYOTA; 
• Цена. Стоимость приобретаемых оригинальных изделий всегда выше некачественных подделок.

С уважением www.tlx.ua