Будні
Субота
Неділя
Будні
Субота
Неділя
(050) 392-63-63, (068) 598-10-02, (048) 700-32-22

Поступили в продажу ремни для трансмиссий Mitsuboshi

12.02.2016

Качественные комплектующие – важная составляющая для безопасной и надежной эксплуатации автомобиля. Ремни для трансмиссий относятся к их числу. Выбор производителя – сложный вопрос. Но не вызывает никаких сомнений качество клиновых приводных ремней от японской компании Mitsuboshi Belting LTD. Это один из лидеров мирового автопрома, который, в том числе, производит ремни для автомобилей, сельхозтехники, промышленного и специального назначения.

Продукция Mitsuboshi широко используется в качестве комплектующих многими мировыми автопроизводитлями. В первую очередь, это японские Toyota, Subaru, Nissan, а также Mazda и Mitsubishi. Японская компания поставляет комплектующие для немецкого автопроизводителя Volkswagen, французского Renault. Авторемни Mitsuboshi пользуются большим спросом и среди отечественных автолюбителей, которым важны такие характеристики комплектующих, как высокое качество исполнения, долгий срок службы, практически бесшумная работа, соответствие международным стандартам.

Отметим, что бренд Mitsubishi отметит в 2019 году свой вековой юбилей. Поэтому можно сказать, что вся продукция компании проверена временем и одобрена потребителями.